8 марта - -день чудес

вс., 07.03.2021

Весенний праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Ребята группы «Смородинка» участвовали  в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями. Повеселиться от души в этот день детям, помогли сказочные пираты. Дети замечательно справились с заданиями, которые для них приготовили сказочные гости, поиграли с ними в веселые игры.

Автор статьи: Ерина Оксана Владимировна, воспитатель