Вот и лето прошло

пн., 06.09.2021

Осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Это и «очей очарованье», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце в период «бабьего лета».  Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать букеты из опавших листьев, вдыхать свежесть осеннего воздуха, отдающего прелой листвой. Осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. И  скоро у нас в детском саду праздник осени. Наверное, это один из самых долгожданных праздников, согретый теплом ушедшего лета, наполненный ароматом спелых яблок и щедро раскрашенный осенней палитрой.

Автор статьи: Ерина Оксана Владимировна, воспитатель