Первый снег

пн., 15.11.2021

Однажды - это может случиться в начале зимы или в конце осени - ты просыпаешься и чувствуешь, что будто бы случилось что-то необыкновенное. Первый снег- какая красота, все деревья, кустарники, трава и цветы покрылись белым покрывалом. Первые снежинки несмело плавали в воздухе, садились на ветви деревьев, потом осмелели и постепенно укрыли своей красотой и свежестью всю землю. Глядя на эту завораживающую красоту, поднимается настроение. Первый снег, какая радость детям, сколько всего интересного, забавного можно смастерить из снега. Ребята нашей группы с большим удовольствием идут на прогулку. Радости не было предела, дети сразу бросились играть в снежки. На улице дети ловили снежинки, катали маленькие комочки из снега и пытались слепить снеговика. Дети получили огромное удовольствие и радость, играя с первым снегом.

Автор статьи: Ерина Оксана Владимировна, воспитатель