Мамин праздник!

ср., 01.12.2021

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, и вот в последний день осени  ребята группы «Смородинка» подготовили музыкальную открытку. День матери занимает особое место.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией.  Дети вместе разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери,  изготавливали подарки мамочкам, рисовали портреты мам.

Главной целью мероприятия, является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Автор статьи : Ерина Оксана Владимировна, воспитатель