"Сидим дома с пользой"

вт., 14.04.2020

Период вынужденной домашней самоизоляции в целях сохранения здоровья и жизни детей и взрослых – это возможность провести время всей семьей. И сейчас, когда большая половина населения, сидит дома, детям, да и самим взрослым, необходимо чем-то заняться. Мультфильмы и компьютерные игры - это конечно хорошо, но воспитанники  группы «Смородинка» проводят свои неожиданные каникулы с огромной пользой: читают книги, создают прекрасные картины, принимают огромное участие в приготовлении вкусняшек и, конечно, не перестают заниматься своим любимым делом. Рассматривая фотографии, еще раз убеждаемся в том, что родители дошколят, по возможности прилагают все усилия, чтобы их детки развивались полноценно, даже в условиях самоизоляции.

Автор статьи: Ерина Оксана Владимировна, воспитатель