8 марта – женский праздник

ср., 03.03.2021

Накануне 8 марта во всех группах нашего детского сада прошли праздничные утренники, посвященные 8 Марта. На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

Дети группы «Вишенка»  порадовав  своими стихами, песнями и танцами  мам и бабушек отправились в путешествие на воздушном шаре. Первая остановка «Игралочка». Ребята играли в игру  «Золушка», где девчонки перемешали свои туфельки, а задачей  мальчиков было найти туфельку для своей золушки и одеть ее, с которой они справились на отлично. В игре «Ласковое слово» ребята дарили своим мамочкам самые нежные и ласковые слова. Ну а для бабушек, наши девочки устроили показ мод.

Следующей остановкой была «Крыша Карлсона», на которой ребята  на которой ребята поиграли и пошалили с новым другом.

Ну и конечно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и очень понравились нашим гостям.

В рамках проекта " Современный родитель" Папы с удовольствием помогли в организации праздника.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Автор репортажа: Кармалита Татьяна Ивановна