«Подвиг наших прадедов»

ср., 12.05.2021

Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа. День Победы остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным, скорбным, но в тоже время светлым праздником. Для расширения знаний об истории нашей Родины, с целью воспитания нравственности и патриотизма, в преддверии 9 мая мы с ребята вспомнили наших прадедов.

У многих ребят есть родственники которые воевали. Побеседовав с родителями и ребятами, было принято совместное решение  о создании фильма  «Подвиг наших прадедов». Ребята с родителями записали краткое видео, в которых ребята рассказывают о своем воевавшем родственнике, далее из этих видео был составлен фильм. Фильм получился  очень познавательным и трогательным.   Ребята нашей группы с удовольствием его посмотрели.

Автор репортажа :Кармалита Татьяна Ивановна