«Моя семья – моя опора»

чт., 08.07.2021

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник один из самых молодых праздников. Семья – это одна из главных составляющих  общества. Символом этого праздника является замечательный цветок – Ромашка, который является   символом семьи, любви, верности, милой простоты и нежности. В группе «Вишенка» прошел семейный мастер –класс.

Заранее ребята вырезали для родителей ромашку – приглашение на мастер – класс. Утром 8 июля ребята дарили родителям свои ромашки и приглашали на мероприятие.  Родители с большой радостью откликнулись на приглашение, и в вечернее время посетили наш мастер класс «Венок нашей семьи».

В рамках проекта " Современный родитель" ребята совместно с родителями изготавливали бумажный венок из ромашек, в завершении вечера все уходили домой в   украшениях изготовленными собственными руками.

Автор репортажа :Кармалита Татьяна Ивановна