Осенние фантазии

пн., 06.09.2021

У многих осень – любимое время года. Медленно кружась в воздухе, падают и падают с деревьев лёгкие, невесомые жёлтые листья. От дерева к дереву протянулись тонкие серебристые нити лёгкой паутины. Ещё цветут поздние осенние цветы. Прозрачен и чист воздух, шелестит под ногами опавшая листва, дышится легко. Одним словом «Осенняя пора»…

В группе «Вишенка» в рамках проекта «Мы вместе» была задумана выставка осенних поделок. Родители с большим удовольствием откликнулись на просьбу поучаствовать в изготовлении осенних поделок «Осенняя фантазия» Родители в своих поделках использовали не только природные материалы, но и дополняли различными лесными героями.

Так, например  семья Шахмаевых   дополнили свою  рябиновую полянку таким гостем, как мистер Мышь. А семья Качановых пригласили в свой лес пластилинового бельчонка. Каждая семья создала  неповторимую осеннюю фантазию.

Автор репортажа : Кармалита Татьяна Ивановна