На воздушном шаре

пт., 01.07.2022

Не очень давно прошел праздник в нашем городе «День молодежи». В этот день на набережной запускали воздушные шары. И многие из ребят группы «Вишенка» видели это замечательное зрелище. Полет на воздушном шаре - это, что то удивительное, интересное и даже чудесное, а возможно и волшебное, а наши ребята очень любят  чудеса и волшебство. И конечно придя в детский сад, ребята на перебой рассказывали об этом событии.  Полетать им не удалось, поэтому возникла идея изготовить свой воздушный шар.

Первым делом ребята подготовили фон для своего шара.  Фоны получились очень яркие и разнообразные.  Далее ребята из квадратов, обрезая углы получили круги. Далее круги складывали пополам и склеивали между собой. В конце нашей творческой работы получилась огромная выставка с летящими шарами.

Автор репортажа: Кармалита Татьяна Ивановна