«Летний участок»

пн., 24.06.2019

Всестороннее развитие личности ребенка, сохранение и укрепление здоровья в условиях прогулки, зависит от функционального комфорта, созданного совместно с родителями. Оформлять участок начали и сами маленькие хозяева, так мы с ребятами, рассмотрели разные виды цветов, разучили хороводную игру «А я по лугу ходила», затем изготовила цветы, для украшения веранды, дети проявили свои творческие способности.

Родители наполнили песочницу вновь привезенным песком, посадили на клумбы цветы, семья Аркаши Бухарины сделали яркое, красочное оборудование для метания, сшили органайзер, который повесили на веранде, ребята могут пользоваться карандашами, раскрасками, книгами, которые они с удовольствием рассматривают во время прогулки.

Прогулка в комфортных условиях для детей одно удовольствие.

Репортаж подготовила воспитатель

Островская Галина Кондратьевна