8 марта – женский праздник

Пусть сегодня милым дамам
Дарят все вокруг цветы.
Вас, прекрасных наших самых,
С женским праздником весны!

Накануне 8 марта во всех группах нашего детского сада прошли праздничные утренники, посвященные 8 Марта. На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

Дети порадовали своих мам и бабушек стихами о маме, бабушке, песнями и танцами.  Мамы и бабушки с радостью участвовали в совместных конкурсах «Нарисуй смайлик», «Модельеры». Большой интерес вызвал у мам и детей совместный  танец, ведь так редко удается потанцевать совместно с родителями , и в таком большом коллективе.Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и очень понравились нашим гостям.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Автор репортажа: Кармалита Татьяна Ивановна