пт., 10.12.2021

Зима – это лучшее время для развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Главная ценность  у каждого человека – это здоровье, а зимние прогулки в детском саду укрепляют не только иммунитет, но и поднимают настроение.

Наши  ребята группы «Земляничка» очень любят проводить время на улице, а в зимний период особенно, ведь можно кататься на санках, играть в снежки, кататься на лыжах, да просто повалятся в пушистом снегу. Наши дети не замечают, как быстро проходит время на прогулке, им так нравиться на свежем воздухе, что некоторые дети не хотят возвращаться с прогулки в группу.

Наверное, никакое другое время года не может так порадовать наших детей, как зимушка – зима.

Автор статьи Яковлева Ольга Сергеевна, воспитатель.