День семьи, любви и верности!

пт., 08.07.2022

День семьи, любви и верности, является российским праздником, который отмечается ежегодно 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. А  2022 году Президент Российской Федерации    В. В. Путин подписал указ о том что «День семьи, любви и верности» теперь считается официальным праздником России.

Семья в жизни человека занимает важное место. В семье человек растет, развивается, взрослеет и от того какая в ней сложится атмосфера, во многом зависит вся его последующая жизнь. Этот праздник «День семьи, любви и верности» в нашем детском саду не остался без внимания. Мы провели мастер класс совместно родителями и  детьми. Ведь уже давно не секрет, что символ этого праздника является ромашка. Вместе с родителями дети изготавливали ромашку.

Вот такое у нас получилось «Ромашковое поле». Все это мы делали с целью, чтобы воспитать у детей любовь и уважение к своей семье!

Автор статьи Яковлева Ольга Сергеевна, воспитатель.