сб., 23.11.2019

День Матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Россияне начали отмечать этот праздник сравнительно недавно – в 1998 году. Самое высокое призвание женщины — быть мамой. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.   Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Сегодня, 23 ноября, ребята нашей группы пригласили своих мам, чтобы поздравить их с праздником. Дети приготовили для любимых мамочек подарки, выучили стихотворения и песенку. На празднике царила весёлая атмосфера. Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение.

Автор статьи: Ионова Светлана Валерьевна,воспитатель