пт., 02.10.2020

День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Первого октября стало доброй традицией встречать в нашем детском саду ветеранов педагогического труда. Все они отдали не один десяток лет работе с детьми. Праздник дает возможность воспитывать у детей любовь и уважение к старшему поколению. Накануне празднования Дня пожилого человека дети и родители всех групп нашего корпуса готовили подарки для ветеранов: шили маски и украшали их кленовым листочком, мастерили открытки и разучивали стихи и песни. В праздничный день ветераны посетили все группы корпуса, посмотрели творческие сюрпризы, подготовленные детьми, и сами приняли в них участие. Праздник прошел в теплой, радостной обстановке. Это праздник любви и благодарности, укрепляющий семейные узы, способствующий тесному сотрудничеству детского сада и семей воспитанников.

Автор статьи: Ионова Светлана Валерьевна, воспитатель.