Профессиональный конкурс продолжается

ср., 11.11.2020

Профессиональный конкурс "Дошкольный работник года "Счастливое детство" - 2020" продолжает свое шествие.

Наши педагоги, Ольга Аликовна и Татьяна Ивановна,  провели организованную деятельность со своими воспитанниками. При этом члены жюри смогли познакомиться с работой конкурсантов не лично, а по видеозаписи.

Дети группы "Вишенка" вместе с Татьяной Ивановной узнали как можно помочь нашей планете Земля, как  подарить вторую жизнь вещам, которые мы собрались выбросить в мусор. Мастерили сказочные деревья из втулок, пробок и мятой бумаги.

Воспитанники группы "Брусничка" с Ольгой Аликовной в роли сказочных героев  учились играть, выстаивать диалог, задавая друг другу вопросы. с помощью подсказок - карточек, письма и телефона Диалоги получались веселыми, а речь детей звучала правильно и грамотно.

Еще один важный этап конкурса - работа с коллегами. В форме видеозаписи представлены материалы мастер-классов, которые наши участницы проводили для педагогов своего корпуса.

С нетерпением ждем следующих этапов профессионального конкурса.

Желаем нашим участницам творческого вдохновения, профессиональных достижений и удачи!