ср., 17.02.2021

В рамках мероприятий, посвященных Дню защитника отечества, в нашем корпусе прошел «Смотр строя и песни», в котором приняли участие дети подготовительной группы «Малинка». Проведение «Смотра строя и песни» стало одной из закрепившихся традиций в нашем детском саду. Мероприятие способствует более глубокому осознанию детьми важности военной профессии, повышению престижа военной службы в рядах Вооружённых сил Российской Федерации, воспитанию чувства патриотизма. Особое впечатление на детей произвели гости праздника – это папы в военной форме, ребята испытывали гордость за них. В завершение праздника наши будущие защитники тоже не остались без внимания и получили подарок, который будет напоминать им об этом праздничном дне!

Автор статьи: Ионова Светлана Валерьевна, воспитатель.