Интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?»

пт., 26.02.2021

Интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?» для детей 5-7 лет прошла 7 корпусе. Ее провели педагоги с детьми старших и подготовительной групп. Задания отражали тему  «Все о нашем здоровье». Данная работа помогает систематизировать знания наших воспитанников по определенной теме.

В ходе викторины дети отвечали на  вопросы  общего характера, выполняли задания на индивидуальных карточках, собирали пазлы, выполняли  коллективные задания. Ребята придумывали интересные предложения, договаривали пословицы, угадывали правильные ответы в вопросах-тестах. Все дети очень старались и с нетерпением ждут следующую викторину  на другую тему.

Такая игра пришлась по душе и детям, и педагогам. Проведение интеллектуальной викторины «Что? Где? Когда?» станет новой традицией нашего учреждения.