Вот и лето прошло!

ср., 08.09.2021

"Вот и лето прошло, словно и не бывало!" так поется в известной песне. И, правда, как быстро оно пролетает, кажется, что из всех времен года лето, самое короткое, а ведь все времена года одинаковы по продолжительности. Но ребятам группы «Земляничка» осень тоже очень любят, а особенно тогда, когда на прогулке можно резвиться и играть пока стоят теплые денечки. Осень - красивое время года. В это время года очень интересно наблюдать за изменениями в природе, листья деревьев окрашиваются в золотистые цвета, лес покрывается в багряные, красные, желтые и коричневые краски. И наши дети просто радуются такому времени года. В осенний период очень изменчива погода, утрами холодно, днем тепло, поэтому на прогулках мы стараемся провести больше времени. Это очень полезно для наблюдений нам в этом помогают в этом прогулки.

Автор статьи: Яковлева Ольга Сергеевна – воспитатель.