Профессиональный конкурс....

ср., 03.10.2018

Стартовал конкурс профессионального мастерства среди педагогов и младших воспитателей «Дошкольный работник года «Счастливое детство - 2018». Участниками конкурса стали 13 талантливых, влюблённых в профессию людей. На праздничном открытии конкурсанты получили напутственные слова от членов жюри и заведующего Екатерины Викторовны Вешкурцевой.

Педагогам предстоит пройти ряд конкурсных испытаний. Представить конспект организованной  образовательной деятельности, соответствующий педагогической идее «Авторская разработка» и написать педагогическое эссе. На следующем этапе конкурсантам предлагается организовать с детьми другого корпуса фрагмент образовательной деятельности и творчески презентовать свой педагогический опыт. Интересное испытание ждет финалистов конкурса - мастер-класс с аудиторией взрослых  и участие в дискуссии «Круглый стол».

Честь нашего корпуса будет отстаивать воспитатель Ионова Светлана Валерьевна. Пожелаем ей удачи и яркого участия в конкурсе!!!!