Конкурс для педагогов

ср., 12.12.2018

Не только дети принимают участие в различных конкурсах. Наши педагоги так же имеют возможность участия в различных профессиональных конкурсах. Вот и сейчас детский сад подводит итоги конкурса проектов «Арсенал интересных идей». Конкурс проводился среди педагогических работников нашего учреждения с целью выявления наиболее талантливых, творчески работающих педагогов. А так же,  их поддержки и поощрения. Седьмой корпус , на данном конкурсе представляли педагоги младших групп - Ерина О.В., Байбиесова С.К. и Островская Г.К. Конкурс проходил в два этапа: первый тур  - представление проекта в письменном и электронном виде. Второй тур -  стендовая защита. По итогам первого заочного тура, в котором приняло участие 10 воспитателей, определились  5 победителей. Они представили свой опыт работы с детьми адаптационных групп в рамках стендовой защиты. Наш корпус достойно представлен в лице Островской Г.К.

Мы с нетерпением ждем итогов конкурса. Надеемся на победу нашего педагога!

Автор заметки: Таратунина Аэлита Владимировна, старший воспитатель