Мы встречаем Новый год!

сб., 29.12.2018

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник для всех ребят! От праздника малыши ждут Новогоднего чуда, волшебных превращений, приключений и подарков.
     Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели вместе  с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, о соблюдении правил безопасности во время праздников,  разучивали с воспитанниками песни, пляски и хороводы. С 25.12.2018 г. по 28.12.2018 г. у нас прошли  новогодние утренники.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые.  Праздник удался на славу!  Педагоги, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку, Деда Мороза,  Снеговика,  Лису,  Зайчишку, бабу Ягу и т.д. Сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх.

С появлением Деда Мороза начинался  настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После получения долгожданных подарков все фотографировались со сказочными персонажами и красавицей ёлкой.