Снежные фигуры на каждом участке

пт., 01.02.2019

С наступлением зимы, на каждом прогулочном участке нашего корпуса появились снежные фигуры для игр и зимних забав малышей.  Родители и педагоги очень постарались сотворить интересные постройки, чтобы ребята играли с ними, ползали под ними или лазали по ним. На прогулочных участках появилось очень много интересных фигур: снежные крепости для игр в снежки, осьминоги для перешагивания, зверюшки и для попадания в цель и снежные лабиринты и главная царица зимней забавы – ледяная горка.

В это период в детских садах города проводится  городской конкурс фотографий снежных фигур «Белый фестиваль». В первом этапе данного  конкурса участвовали все группы нашего корпуса. Будем ждать результатов второго этапа конкурса.

Благодарим воспитателей и наших родителей за зимнее чудо, которое они создали для ребят!