Наши папы - мастера

пн., 18.02.2019

В преддверии праздника "Дня защитника Отечества" в холле 7 корпуса организована выставка "Творческая мозаика". В ней приняли участие умельцы - папы наших воспитанников.

Многие папы умеют обращаться с деревом. Свой талант они проявили в работах из фанеры и брусочков, представленных на выставке.  На выставке размещено много оригинальных поделок из бросового материала и бумаги.  Очень радует, что папы занимаются "мастерилками"  вместе с детьми. Совместное дело - это не только увлекательное занятие для ребенка, но и полезное мероприятие в качестве освоения  мастерства работы с деревом или бумагой.

Очень ценно и то, что совместное проведение досуга в семье  сближает отцов и детей. Хочется сказать спасибо всем талантливым папам, которые мастерят свои поделки для повседневной жизни для обогащения досуга и игровой деятельности ребят в детском саду.

Таратунина Аэлита Владимировна, старший воспитатель