Городской зимний День здоровья

сб., 02.03.2019

Сегодня, 2 марта, состоялся Городской зимний День здоровья. К этому спортивному празднику присоединились все сторонники здорового образа жизни – от дошколят до пенсионеров. Хорошая погода и легкий морозец - все это способствовало отличному настроению. Наш корпус представляла команда группы «Брусничка». Ребята приняли участие в веселой разминке, которая прошла под руководством тренера.  По окончанию разминки детям предстояло пройти около 10 интересных заданий в Весёлых стартах. Соревнования проходили весело и азартно, наша команда неоднократно приходила первой.

По окончанию соревнований все команды были награждены дипломами и призами. Благодарим родителей и детей за участие в мероприятии, желаем всем   крепкого сибирского здоровья, благополучия и новых спортивных успехов!

Автор репортажа: Ионова Светлана Валерьевна, воспитатель