Театр

пт., 12.04.2019

Театр – всегда праздник. С ним связаны яркие впечатления, радость и веселье. Ещё интереснее быть не только зрителем, но и участником сказки!  Дети группы «Малинка» почувствовали себя настоящими артистами. Они показали, подготовленную детьми сказку «Дело было в лесу».

11 апреля было  представление сказки, присутствовало настоящее жюри, которое оценивало работу артистов и саму сказку в рамках проекта «Театральный переполох».                                             Дети-зрители с неподдельным интересом наблюдали за происходящим, волновались за героев сказки, сочувствовали козлятам и с удовольствием смеялись над волком, который заблудился в ёлках. Сколько эмоций было у зрителей после просмотра сказки! Представление было ярким и красочным!