Всероссийский Фестиваль ГТО

пн., 10.06.2019

26 мая сборная команда нашего детского сада из 10 человек, приняла участие в городском  «Всероссийском Фестивале ГТО». Ребята подготовительных групп сдавали семь нормативов; метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 м.; бег на 30 м., смешанное передвижение на 1 км., прыжок в длину с места толчком двумя ногам, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту).

Показав лучшие результаты, наша команда заняла почетное 2  место в Калининском административном округе и  9 июня была приглашена в Легкоатлетический  манеж, где состоялась церемония награждения победителей «Фестиваля ГТО» .

Мы гордимся нашими воспитанниками и желаем дальнейших спортивных побед!!!

Автор репортажа: Лихошва Юлия Валерьевна, инструктор по физической культуре