Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья

пт., 21.06.2019

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья, а уж в летние месяца этой дружбе положено быть особенно крепкой. Теплый солнечный день благоприятен для закаливания, прогулок детей и, конечно, праздника!

В нашем детском саду прошел праздник «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» – праздник здоровья, улыбок и счастливых дней. К ребятам в гости пришли: Лето, Мишка-шалунишка и Клоун Клёпа. Важным моментом праздника были танцевальные движения под ритмичную музыку, подвижные игры на свежем воздухе, шоу мыльных пузырей.

Хоть лето в этом году нас ещё не балует теплом, наши ребята всё равно любят летнюю пору, когда можно много гулять, резвиться на свежем воздухе и радоваться ласковым солнечным лучам.

Автор статьи: Ионова Светлана Валерьевна, воспитатель