"День взросления"

вс., 05.09.2021

Есть у нас немало славных

Разных дней в календаре

Но один есть — самый главный

Самый первый в сентябре!

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее наших ребятишек. Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний.

В нашем детском саду прошел веселый праздник «День взросления». К ребятам приходил в гости ученый Квантик, который рассказал, что ждет интересного дошколят, а также вручил каждому «стартовую книжку». Сюрпризом для ребят стал яркий салют из конфетти.

После ребят ожидало увлекательное путешествие по разным станциям, на которых они играли, соревновались и веселились.

Задорная и веселая обстановка царила на празднике. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

Хочется пожелать ребятам чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

Репортаж подготовила Заикина Наталья Евстафьевна.