«Есть в марте день особый…»

чт., 10.03.2022

Маму, бабушку, сестру,
Очень сильно я люблю.
С 8 Марта поздравляю,
Много нежности желаю!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.

8 Марта – это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В нашей группе «Фантазёры» состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песни, танцевали и участвовали в конкурсах. Конечно, какой праздник без веселых героев. Нас посетили Карлсон и Весна. Они оставили неизгладимые впечатления!

Не обошлось и без подарков! Ребята своими руками сделали кулоны с использованием ЗD ручки и украсили приемную работами «Весенние цветы для мамочки!»

Репортаж подготовила: Заикина Наталия Евстафьевна, воспитатель