"Праздник осени"

пн., 15.11.2021

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, в резиновых сапожках. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

Вот и в нашей группе прошёл праздник Осени!

На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас, в музыкальном зале, царила тёплая, доброжелательная атмосфера.

Вместе с Осенью дети отправились в увлекательное путешествие, в котором повстречали Лису и Тучку.

На празднике дети пели песни, танцевали, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – вкусный пирог от Осени для всех ребят!

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Ребята получили много позитивных эмоций.

Репортаж подготовила Зюсько Екатерина Васильевна, воспитатель.