«Мир профессий».

пн., 11.02.2019

В жизни каждого человека очень важным является выбор будущей профессии.  Для знакомства с многообразием мира профессий мы пригласили дедушку воспитанника  группы «Почемучка» Александра Игнатьевича, который трудится преподавателем кружка по авиамодельному спорту. Он познакомил ребят с моделями самолетов, показал воздушный бой, а также провел очень интересный мастер- класс по изготовлению маленьких самолетов.

Не менее интересной оказалась встреча с папой воспитанника группы «Почемучка» Валерием Валерьевичем. Он познакомил ребят с профессиями кинолог и ветеринарный врач. Детям очень понравилась беседа о собаках служебных пород, о их нелегкой службе, верности и преданности своим друзьям - кинологам. Также Валерий Валерьевич рассказал о профессии военного, об опасной службе в Чеченской республике.

Выражаем большую благодарность нашим гостям!

Автор заметки: Булах  Г.В., музыкальный руководитель.