Соревнования по ДАРТСУ

вт., 04.05.2021

Дартс - популярная игра, в которой участники метают дротики в специальную мишень. Для кого-то это хобби и интересное увлечение, а кто- то играет практически на профессиональном уровне. Этот вид спорта интересен тем, что заняться им можно в любом возрасте. Для тренировок не нужно много места, к тому же материальные затраты для того, чтобы начать заниматься, относительно невелики.
В рамках проекта "Работа+Спорт=Успех" в детском саду прошли соревнования по дартсу среди сотрудников. Как положено, вначале прошли отборочные туры по корпусам, а в финальной "схватке" выявились победители, сильнейшие игроки в данном виде спорта. Благодарим всех участников. Поздравляем победителей! Желаем дальнейших спортивных успехов и достижений!