Всероссийская акция "Бессмертный полк"

вс., 09.05.2021

#Помним!Гордимся!Чтим!
#БессмертныйПолконлайн
#Профсоюз72
День Победы... Каждый год этот день отмечают ветераны войны и их потомки. В каждой семье война оставила свой неизгладимый след.
Прошло уже 76 лет с того дня, когда прозвучал над Москвой салют Победы. Но каждый год 9 мая, в память о тех, кто защищал страну, расцветает в небе яркий салют, звенят победные марши, гремит воинский парад. Все принимают участие в акциях проводимых в стране.
Одним из замечательных мероприятий стала традиция ежегодно проводить шествие "Бессмертного полка". Сотрудники детского сада присоединились к акции "Бессмертный полк", которая, уже второй год, проходит в режиме онлайн.
В наших силах сделать так, чтобы память о героях, их образ остался навсегда в наших сердцах и умах, а не только на гранитный плитах с фамилиями.
Наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки, должны идти победным строем в любые времена!