Тренд-сессия "Навигаторы детства: курс на самоопределение"

вт., 07.09.2021

Педагоги детского сада №50, при поддержке профсоюзного комитета, приняли участие, в рамках августовского педагогического совета, в тренд-сессии по теме "Навигаторы детства: курс на самоопределение", с целью повышения профессионально-личностной  компетентности в области организации деятельности с детьми и родителями. Педагоги представляли постерные доклады с успешными практиками. Так же участникам  мероприятия  удалось познакомиться с технологией дизайн-мышление, они разработали свой прототип проекта, основываясь на портрете личности ребёнка, родителя. Все прототипы были представлены в разных формах: сторителлинг, сториборд, с помощью LEGO-конструктора, бодисторминг, а так же макета из бумаги и картона.