Пленарное заседание

пн., 13.09.2021

#МыВместе#НавигаторыДетства
В рамках педагогического совета, при поддержке профсоюзного комитета,  состоялось пленарное заседание, где были озвучены цели и задачи на новый учебный год, педагогам были представлены проекты, в рамках которых будет проходить работа с детьми и родителями. Подвели итоги за прошедший учебный год и состоялось вручение наград и подарков для отличившихся сотрудников. Спикеры представили идеи и перспективы развития каждого из 9 корпусов. Творческим поздравлением завершилось заседание. Каждый из присутствующих получил не только бесценный опыт и информацию, но и заряд позитива, положительной энергии и радости.

Всем желаем творческих находок, здоровья, душевного равновесия, позитива, личного и профессионального успеха!