Олимпиада по ФК

чт., 24.03.2022

В детском саду, при поддержке профсоюзного комитета,  была проведена Олимпиада по ФК, с целью оздоровления и приобщения педагогов к здоровому образу жизни.  Все мы прекрасно знаем, насколько важно здоровье для любого человека, от нашего здоровья зависит настроение, качество работы с детьми, а здоровье тесно связано с физкультурой и вообще с активным образом жизни.

Не нарушая добрых традиций, сотрудники собрались в уютном светлом зале для того, чтобы показать свою выдержку и спортивный дух.

Особенно импонировало то, насколько эмоционально и чисто, без притворств и смущения, сотрудники детского сада выражали свои чувства. Проигрывая, искренне переживали, но, когда побеждали, на их лицах были радость и восторг. Итоги были подведены, победители и участники награждены дипломами.

Всем здоровья, оптимизма и хорошего настроения на работе!