Уголок воинской славы

пн., 27.06.2022

"Гордиться славой своих предков не только можно, но и должно" А. С. Пушкин
В настоящее время стало особенно актуальным воспитание у подрастающего поколения патриотический чувств. Воспитывать патриотизм нужно с раннего детства. Он связан с духовным миром ребёнка, его личными переживаниями и восприятием окружающего мира.
Для лучшего усвоения детьми военной тематики, сотрудники детского сада открыли 22 июня, в День памяти и скорби, "Уголок воинской славы", с целью пропагандирования боевой славы народа освободителя, воспитания патриотических чувств у дошкольников и чувства гордости за подвиг своего народа в Великой Отечественной войне Это пока небольшой интерактивный музей, где дети смогут прикоснуться к уникальным экспонатам, которые являются неопровержимым доказательством стойкости и самоотверженности солдат, защищавших свою Родину. Надеемся, что наш музей будет пополняться новыми экспонатам, фотографиями, историческим фактами.
 Вечная память погибшим и сердечная благодарность!

Мы желаем мирного неба над головой, счастья и добра всем живущим!