«В здоровом теле - здоровый дух»

ср., 06.07.2022

6 июля 2022 года в детском саду, при поддержке профсоюзного комитета, в рамках проекта "Работа+Спорт=Успех" прошли «Веселые старты» среди сотрудников детского сада «Счастливое детство».

В этом замечательном мероприятии на старт вышли 6 команд дошкольного учреждения.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной: задорное и рифмованное представление команд; занимательные, очень непростые конкурсы с бегом и передачей эстафетной палки; ходьба с теннисной ракеткой, держа на ней мяч; перекладывание баскетбольного и волейбольного мяча в обруч; бег, пролезая в двух обручах и другое.

Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Все команды были награждены почетными грамотами.

Благодарим всех сотрудников, которые приняли активное участие в соревнованиях.

Желаем дальнейших успехов в спорте!