Отдых с Профсоюзом

чт., 14.07.2022

Вот и первые отзывы об отдыхе на море, своими впечатлениями делится Жайворонок Оксана Борисовна:

"Десять незабываемых дней я провела в начале июля на берегу Чёрного моря в городе Адлер. Погода выдалась чудесная! Море показало себя во всей своей красе. Было всё: от штиля до шторма. Благо до пляжа рукой подать. 3 минуты и мы на тёплой гальке принимаем солнечные ванны. А где-то вдали ждёт стая дельфинов, к которым нас по волнам домчал быстроходный катер. Восторг и умиление от встречи с этими умными, красивыми животными! Ещё у нас с подругами было незабываемое плавание в открытое море на белом катамаране под красной крышей (читай: под алыми парусами). Впереди только берег Турецкий, а вокруг прозрачная, голубая вода.  Красота! Накупавшись, назагоравшись, мы возвращались в отель "Stella Maris" на ужин. У нас были завтраки и ужины. Еда всегда вкусная, разнообразная, порции большие. Сам отель симпатичный, территория ухожена. Думаю, что восхитительных впечатлений и эмоций хватит на следующий учебный год!"