В объединении – сила…

пн., 09.12.2019

Председатель Совета ДОУ  М.А. Копасова представила динамику позитивных изменений, определяющих качество реализации проекта «2019». Отмечено увеличение призовых мест и количества участников конкурсных мероприятий различного уровня. Достигнуто понимание необходимости интеграции всех кадровых ресурсов по обеспечению комфортности и успеха каждого педагога в условиях высокого темпа перемен.

Расширенное заседание позволило интегрировать сложившийся опыт и новые амбициозные идеи по развитию садика, укрепить состоятельность и лидерские позиции команд.

Е.В.Вешкурцева, заведующий, отметила, что курс на сохранение традиций и объединение интеллектуального потенциала коллектива позволил не только достичь высоких результатов, но и определить перспективные направления реализации общесадиковского проекта «Обновление 2020».

По инициативе профсоюзного комитета дошкольного учреждения Ж.Н. Денисова отметила весомый вклад наиболее активных членов Совета ДОУ, и вручила  представителям каждого корпуса билеты на детский спектакль в кукольный театр. Это прекрасная возможность работающим бабушкам нашего коллектива совместно с внуками не только прикоснуться к сказочному миру удивлений и восторга, но и насладиться приятным общением друг с другом.