Новогодние каникулы в Градостроителе

пн., 13.01.2020

В рамках проекта «Новогодние каникулы» на базе санатория «Градостроитель», который организовала Тюменская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ,  смогли   оздоровиться и отдохнуть 6 сотрудников МАДОУ ЦРР - д/с №50 города Тюмени. Коллеги отметили, что в санатории прекрасное лечение, правильно организованное питание отдыхающих. Всё прекрасно! Это место, где можно отдохнуть от городской суеты – свежий воздух, природа... Современные, комфортабельные номера. Чистота идеальная!  Хорошо был организован досуг - проводились танцевальные вечера, кино, занятия по интересам, экскурсии. Медицинский персонал - это профессионалы своего дела. В общем, отдохнули с пользой для души и тела.

Всем желаем здоровья, радости, процветания и всех благ!