Группа № 8 "Всезнайки"

Воспитатели Горбунова Александра Александровна, Кудактина Алёна Геннадьевна, помощник воспитателя Мурзабекова Балкия Есемовна.

Предметно-развивающая среда группы №8 "Всезнайки"

07.03.2023г. В рамках календарного периода "Мамин праздник" мы с детьми говорили о мамах, бабушках. Дети готовили подарки и поздравления, учили стихи и песни. Вместе мы нарисовали и оформили стенгазету к празднику 8 марта. Дети очень старались для своих самых любимых мамочек и подарили им вот это стихотворение! Воспитатель: Горбунова А.А.
Пусть всегда женский день не кончается, Пусть поют в Вашу честь ручейки, Пусть солнышко Вам улыбается, А мужчины Вам дарят цветы.
Наш любимый огород Всегда требует забот. Славный труд на огороде – Он полезным признан вроде.
"На дне морском"   чт., 08.02.2024
На дне морском не счесть чудес! Здесь тихо не бывает никогда! Косяк пятнистых рыб телес, Кружится пестрым шаром красота!
Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам!
Зимушка, Зима!   вс., 10.12.2023
Мой край родной   вс., 15.10.2023
Тюмень – не малый город Большой водоворот. В нем строятся дороги, В нем наш народ живет.
Хлебная неделя.   чт., 05.10.2023
На полях поспела рожь. Каждый колосок хорош. Туча просит: не зевай! Хлеб скорее убирай, Чтоб у каждого стола С хлебом хлебница была.
Поздравляем с днем рождения! Пусть удача каждый день Помогает непременно И сопутствует везде.
Золотая осень   пт., 15.09.2023
Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Веселой, пестрою стеной Стоит над светлою поляной.
День «Нептуна»   вс., 16.07.2023
День России   пн., 19.06.2023
Желаю добрые дела приумножать, Ведь в нашей жизни — это главное задание! Волонтером в мире каждый может стать, Было бы на это лишь желание!
День защиты детей   сб., 03.06.2023
Во всем мире этот день ― Главный праздник для детей. С Днем защиты ребятишек ― И девчонок, и мальчишек!
Юный пожарный   сб., 03.06.2023
С огнем не шути! Сгореть можно. С огнем обращайся страшно осторожно.
Зарница   сб., 20.05.2023
Военная игра «Зарница»! Команды снова замерли в строю. И каждый может в этом убедиться: Лишь лучшие играют в ту игру!
День Победы!   вт., 09.05.2023
День Победы — праздник важный, Светлый, радостный, святой. В этот день Отчизна наша Всем вернула мир земной.
День Эколят   вт., 25.04.2023
Животные, птицы, цветы – нам друзья! Без них нам прожить на свете нельзя!
Первоцветы   вт., 18.04.2023
Какой прекрасный Первоцвет Навстречу солнцу потянулся. Пришла весна, сомнений нет! И мир для радости проснулся.
Как картины моих сновидений, В совершенстве живой красоты Галерея домашних растений. В разных позах застыли цветы.
Мы садили огород!!!   ср., 22.03.2023
Огород мой, огород - Сколько мне с тобой хлопот, От весны до холодов - "Будь готов - всегда готов!"
День воробья   вт., 21.03.2023
Эту птицу каждый знает, В теплый край не улетает Эта птица - круглый год Во дворе у нас живет И чирикает она Громко с самого утра: - Просыпайтесь поскорей. - Всех торопит воробей.
На прошедшей неделе физкультурное занятие было совсем необычным!
На листке календаря 23 Февраля. Праздник дедушек и пап, И мальчишек всех подряд. Вы за нас горой стоите, Перед страхом устоите. И мы с вами не боимся, И всегда вами гордимся!
Тарелка витаминов   ср., 08.02.2023
Никогда не унываю И улыбка на лице, Потому что принимаю Витамины А В С!
На ледяной площадке крик К воротам рвётся ученик Кричат все: «Шайба! » «Клюшка! » «Бей! » Весёлая игра… (хоккей)
Елочка красавица   ср., 11.01.2023
Красивая, нарядная, Ёлочка опрятная, Зелёная, пушистая, Высокая, искристая!
Страницы: 1 2  всего: 2