Группа №1 "Малыш"

Воспитатели Плотникова Марина Владимировна, Андреева Светлана Леонидовна. Младший воспитатель Яркова Екатерина Витальевна.

Развивающая предметно-пространственная среда группы №1 "Малыш"

« Я и математика»   чт., 18.04.2019
Взял треугольник и квадрат, Из них построил домик. И этому я очень рад: Теперь живет там гномик
«Надо непременно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно». Лев Толстой
Вышел ёжик на опушку, Оглядел берёз макушки: Птицы с веточек поют... – Здравствуй, лес! Я снова тут. Всё, окончен зимний сон! Слышишь сердца сладкий звон? Это бьётся в нём – дзинь-дзинь Синь ручьёв и неба синь, Зелень трав и зелень крон – Всё, во что я так влюблён.
Мамин праздник.   чт., 14.03.2019
Нынче праздник! Нынче праздник! Праздник наших милых мам! Это самый добрый праздник. Он весной приходит к нам.
Подрасту, и вслед за братом, Тоже буду я солдатом, Буду помогать ему, Охранять свою страну.
Приближается День защитника Отечества. Ребята нашей группы готовятся поздравлять пап и дедушек.
Укроп приятный на вкус. От лука лишь польза, да благо и плюс. Так сочен он и аппетитен полезен для блюд! От зелени бодрость возьмите. На дачных грядках по лету ищите! Укропчик и зеленый лучок, -Пусть хвори бегут, со всех ног!
Снежные фигуры   чт., 24.01.2019
Мы мороза не боимся И нам в группе не сидится, Мы на прогулку идем Снег для постройки соберём!
Коляда,коляда !Отворяй ворота… Пришла коляда накануне Рождества! Пришла коляда отворяйте ворота. Коляда- коляда накануне Рождества.
Это всё – эксперименты – Интересные моменты! Всё, всё, всё хотим узнать! Нужно всё зарисовать! Как наш опыт получился, Сколько времени он длился? Удивляемся всему: Как? Зачем? И почему?
Мы в бассейне   ср., 26.12.2018
Общеизвестно, что занятия в бассейне способствуют оздоровлению организма. Это и укрепление мышечного каркаса, суставов, позвоночника, и снятие эмоционального напряжения, а также создание положительного настроя.
Зимние забавы   вт., 18.12.2018
Сугробы, горки и коньки, И сплошь короткие деньки, Все нам устроила она. - Проказница Зима…
В рамках тематической недели «Люблю тебя, Тюменский край!»» ребята группы №1 «Малыш» вместе с мамами и папами изготовили семейные фотоальбомы.
Есть в группе тихий уголок. Там тишина. Слышно сопенье… В нем совершенствует уменье В настольную игру игрок
Мы строители   пт., 07.12.2018
Дети младшей группы любят играть в строительный материал. Ведь интерес к профессии строителя прививается в младшем возрасте