Группа № 5 "Фантазеры"

Воспитатели Зенцева Татьяна Георгиевна, Соколик Марина Николаевна,

младший воспитатель Чашкова Надежда Анатольевна.

Развивающая предметно-пространственная среда группы №5 "Фантазеры"

Семья-это слово нам многое скажет. Семья нам с рожденья в путь жизни покажет. И каждый, какой бы с ней не был момент, Волшебней, роднее моментов и нет. Семья с нами рядом всегда и везде, Она много значит в каждой судьбе.
Счастье понять не просто, Счастье – разного роста: Бывает огромным-огромным, Бывает маленьким, скромным. Но если приходит счастье, Уходят зло и ненастья. Пусть крошечным будет оно, Но с ним хорошо всё равно!
8 марта!   пт., 29.03.2019
Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие, вам! Все цветы со всей Земли. Заслужили только вы. Столько нежности, тепла. Вы приносите всегда. Будьте ярки и красивы, Обаятельны, любимы. Пусть блестит ваших глазах. Лишь счастливая слеза.
Что такое День рожденья? Это праздник и веселье, Это гости и подарки, Это счастье мамы, папы! Это стих на табуретке, Это тортик и конфетки, Это игры, танцы, песни, Это целый день мы вместе!
Домик добра   чт., 14.03.2019
Посмотрите это дом- С крышей,дверью и окном, И с крылечком, и с трубой Цвет у дома – голубой Заходите смело в дом!
23 ФЕВРАЛЯ   пт., 22.02.2019
"Российский воин бережет Родной страны покой и славу. Он на посту, и наш народ Гордится армией по праву"
Чудо - огород!   сб., 09.02.2019
Удивляется народ: Что за чудо-огород? Здесь редис есть и салат, Лук, петрушка и шпинат. Помидоры, огурцы Зреют дружно - молодцы! И картофель, и капуста Растут на грядках густо-густо. И все дружно говорят: "Мы растём здесь для ребят. За усердие и труд Урожай весь соберут".
Новый год - самый красивый и долгожданный праздник для детей и взрослых. А кто такой Дед Мороз? И где он живёт? Вот сколько вопросов возникает в преддверии этого праздника у детей.
В гостях у Нюши   вт., 15.01.2019
У "Фантазеров " прошло физкультурное развлечение
Новый год   пн., 14.01.2019
25 декабря в группе " Фантазеры" прошел новогодний утренник
Вот и выпал долгожданный снег, Как мы его ждали. Ведь зима это волшебное время года.
День Матери   пт., 07.12.2018
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности.