Группа №7 "Вундеркинд"

Воспитатели Кузнецова Ирина Александровна, Розанова Ольга Васильевна, младший воспитатель Богдашина Алеся Вячеславовна.

Предметно-развивающая среда группы №7 "Вундеркинд"

Спорт нам плечи расправляет, Силу, ловкость нам дает. Он нам мышцы развивает, На рекорды нас зовет
«Скворечник»   чт., 21.03.2019
Деньки стоят погожие , на праздники похожие, А в небе-т солнце теплое, веселое и доброе. Все реки разливаются, все почки раскрываются, Ушла зима со стужами, сугробы стали лужами. Покинув страны южные, вернулись птицы дружные. На каждой ветке скворушки Сидят и чистят перышки.
Процветает огород, витамины нам несёт!
Встреча Весны !   чт., 14.03.2019
Ребята 7 группы, творчески и познавательно встретили Весну, дети с удовольствием рисовали первые весенние цветы Подснежники. На лесной проталинке, Вырос цветик маленький. Прячется в валежник Беленький подснежник!
А вы, участвовали в зарнице?
"Дети любят искать и находить. В этом их сила. Они всегда чувствуют себя Колумбами, не устают удивляться многочисленным чудесам живой жизни". А Эйнштейн.
Говорят, если в Новый Год загадать желание, то оно обязательно сбудется! Ну что же мы? Загадываем!!!!
Колядки   пн., 14.01.2019
Наш любимый детский сад целый день ликует, Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют. Слаженно поют колядки в эти праздничные святки, Счастья всем, добра желают, дружно сеют, посевают.
Прогулка - это наша маленькая жизнь!
Серебряное копытце   ср., 26.12.2018
Человек который верит в сказку, однажды в нее попадет, потому что у него есть сердце...
Зимние забавы   пн., 10.12.2018
Саньке – санки, Лизе – лыжи, Снег в лесу и на аллеях, Кольке – клюшки и коньки. И река покрылась льдом. Наступили для детишек Одевайтесь потеплее – Благодатные деньки. И на улицу бегом! (Т. Гусарова )