С 23 Февраля! Зарница с папами

вт., 26.02.2019

Военно-спортивная игра "Зарница" не только дает детям море эмоций, но и позволяет привить дошкольникам навыки гражданской обороны, быструю реакцию в нестандартных ситуациях, умение оказывать первую медицинскую помощь. Также игра призвана укрепить традицию патриотического воспитания детей.

И в нашей группе проводилась замечательная Зарница, где ребята заранее подготавливались и заучивали название команды и девиз. Наша группа «Вундеркинд» получила название «Десантники», а нашим девизом стало: «Никто кроме нас». Но у нас бы ни чего не вышло, если бы не наши дорогие и сильные папы, которые с удовольствием поддержали детей и с большой легкостью проходили приготовленные испытания! По окончанию зарницы все ребята получил заслуженные призы, ну а мы море позитивных эмоций!

А так же наши папы проявили себя в творчестве, и вышла у нас великолепная выставка!За творчество пап, ребята подготовили для них поделку, и подарили на важный праздник День Защитника Отечества!

Подготовила информацию: Кузнецова Ирина Александровна, воспитатель.