Группа № 9 "Радость"

Воспитатель Закс Мария Викторовна, Сайфутдинова Татьяна Геннадьевна

Помощник воспитателя Карелина Екатерина Николаевна.

Предметно-развивающая среда группы №9 "Радость"

• Диплом всероссийского конкурса "Из конструктора я соберу",
    февраль 2023
Простой листок бумаги, Но в опытных руках Он может обернуться Жар-птицей в облаках.
Появился во дворе он в холодном январе Круглый, добрый и смешной, иногда стоит с метлой, К ветру зимнему привык — это белый… снеговик!
Раз, два, три — сложи детали, Чтоб они машиной стали. Собери гараж. Потом Не забудь построить дом.
Наши окна кистью белой Дед Мороз разрисовал. Снегом полюшко одел он, Снегом садик закидал.
Пальцы человека имеют органическую связь с мозгом
Обучение в сочетании с движением – это стопроцентное усвоение материала.
Эй, Спасайтесь поскорей — Убежал из кухни Клей!
Через нас проходит в грудь И обратно держит путь Он не видимый,и все же. Без него мы жить не можем!
Светофор – большой помощник, Лучший друг для всех в пути. Он всегда предупреждает Цветом, можно ли идти.
«Спортом будем заниматься, бегать, прыгать, закаляться! Мяч бросать, его ловить, чтобы ловкими всем быть!»
Отмечаем новоселье!   чт., 22.06.2023
Очень весело сегодня, песни детские звучат, Новоселье новой группы отмечает детский сад!
«Военный корабль»   вт., 14.02.2023
Корабли плывут на море. Плещет, пенится волна. Разгулялись на просторе Дна не видно — глубина.
А вы хотите попасть со мной в Мастерскую Деда Мороза? Тогда приглашаем Вас, в нашу группу "Радость"
День матери!   вт., 06.12.2022
С праздником, родная мама! С самым лучшим в мире днем! Ты красивейшая дама, Не найдешь такой с огнем! Читайте на Правмире:https://www.pravmir.ru/stihi-ko-dnju-materi/
Зимние вечера.   пн., 21.11.2022
«Книги - это корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению».
«Осенины»   сб., 12.11.2022
Здравствуйте, гости дорогие, желанные, долгожданные! Всех на праздник приглашаем, Веселья и хорошего настроения желаем! У нас для каждого найдется и местечко, и словечко. Много песен, много шуток и весёлых прибауток! Будем осень провожать, будем петь, да плясать!
Турнир по шашкам   чт., 20.10.2022
Грызут гранит науки, Зовут который «шашки». Не легкая задача, Не куклы – неваляшки! Познать хотят игрушку С названьем «чудо – шашки»! И вскоре от победы Забегают мурашки, В восторге скажут детки: «Ох, уж эти шашки!
День Отца   вт., 18.10.2022
Спасибо, папа, что есть ты у нас, Что вижу и слышу тебя каждый час, За добрую душу и тёплое слово, За то, что не видела в жизни плохого, Спасибо тебе, мой родной человек! Желаю здоровья на долгий твой век!
Народные игры.   пт., 14.10.2022
Вот и солнышко проснулось, Стало жарче припекать, Потянулось, улыбнулось, Всех детей зовёт гулять. Вместе с солнышком вставай И в игру скорей сыграй!
Уборка листьев.   пт., 23.09.2022
Падают, падают листья, В нашем саду листопад. Желтые , красные листья По ветру вьются , летят.
Игры на прогулке.   пт., 09.09.2022
Все девчонки и мальчишки Очень любят читать книжки. Ведь читать их интересно, Для развития полезно.
Семья - это дом. Семья это мир, где царят любовь, преданность и понимание.
Страницы: 1 2  всего: 2