Группа № 9 "Радость"

Воспитатели Горбунова Александра Александровна, Собянина Татьяна Геннадьевна,  Ямщикова Лилия Александровна, младший воспитатель Лозбина Ираида Миксоновна.

Предметно-развивающая среда группы №9 "Радость"

Салют и слава годовщине Навеки памятного дня! Салют Победе, что в Берлине Огнём попрала мощь огня! Салют её большим и малым Творцам, что шли путём одним, Её бойцам и генералам, Героям павшим и живым, Салют!
Христос воскрес! Со светлой Пасхой! Пусть в доме будет доброта. Пусть не встречаются ненастья, Любовь в сердцах живет всегда.
Истории ныне подарен Всего человечества взлёт. Из космоса Юрий Гагарин В легенду народа идёт.
Встреча с ветераном   чт., 19.03.2020
Солнце сияет, и чист небосклон, Скажем: «Спасибо!» за то, что живем! Вам, ветераны, наш низкий поклон! Вам, ветераны, слава!
Прошло 75 лет, как закончилась Великая Отечественная война, но эхо её до сих пор не затихает в людских душах, потому что у времени есть своя память - история!
23 февраля - зимний день, чудесный, 23 февраля - танцы будут, песни! 23 февраля - спляшем, погуляем, 23 февраля - папу поздравляем!
Польза счетных палочек в математическом развитии дошколят.
Девочки и мальчики, Все, без исключения, Изучайте Правила Дорожного Движения!
Шашки - это здорово.   пт., 24.01.2020
В библиотеке для ребят На полках книги в ряд стоят Бери, читай и много знай, Но книгу ты не обижай.
Колядки   вт., 14.01.2020
Коляда, коляда Отворяйте ворота!
Зимние забавы   вт., 14.01.2020
Любим мы зиму за то, что она. Много веселья для нас принесла. Лыжи и санки, коньки и хоккей. Силы свои ты зимой не жалей.
Снег и лед!   пн., 16.12.2019
Белый снег, белый снег - Ничего белее нет. В нем начало приключенья, Просто чудо - белый снег.
Засверкай огнями елка, Нас на праздник позови Все желания исполни, Все мечты осуществи!
Наша группа посетила школу Айболита, где нас встречал ЗОЖик!
Если ты на тонком льду, Запросто попасть в беду! Только этого и ждет Злой, коварный тонкий лед.
Наши друзья - птицы!   пт., 22.11.2019
Трудно птицам зимовать, Надо птицам помогать! Распилить я попросил Досочку еловую, Вместе с папой смастерил Птичкину столовую. Чепуров А.
Математика важна, Математика нужна, Математика – наука, Мыслить учит нас она.
Готовимся к Дню Матери.
Праздник Осени   чт., 14.11.2019
Осенины.
Веселые старты   сб., 19.10.2019
Нам смелым, и сильным, и ловким Со спортом всегда по пути Ведь нас не страшат тренировки- Пусть сердце стучится в груди. Нам смелым, и сильным, и ловким Быть надо всегда впереди.
Чудо-шашки   вт., 08.10.2019
Играем в шашки мы везде: И дома, и на даче, В саду, на пляже, во дворе, С родными и друзьями.
День здоровья   сб., 05.10.2019
Откажись ты от таблеток, позабудь про докторов! В день здоровья и не только будь активен и здоров! Закаляйся, обливайся, физкультуру не забудь, Жизнью полной наслаждайся и, конечно, счастлив будь!
Листопад, листопад, Листья желтые летят, Собирайте, не ленитесь, И друг другу улыбнитесь. (А. Тесленко)
Чтобы лился дождик с неба Чтоб росли колосья хлеба, Чтобы плыли корабли, Чтоб варились кисели Чтобы не было беды – Жить нельзя нам без воды.
День семьи   пн., 08.07.2019
Семья — источник радости и счастья, Любви неиссякаемый родник. И в ясную погоду, и в ненастье Хранит семья и ценит жизни миг.
Макушка лета, летний пик, И самый длинный день в году, Лови дружище этот миг, Поверь отныне ты в мечту!