Группа № 9 "Радость"

Воспитатели Собянина Татьяна Геннадьевна, Горбунова Александра Александровна, Ямщикова Лилия Александровна, младший воспитатель Ступак Анна Михайловна.

Предметно-развивающая среда группы №9 "Радость"

День Победы!   вт., 14.05.2019
Майский праздник — День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена. Их с утра зовёт дорога На торжественный парад. И задумчиво с порога Вслед им бабушки глядят.
День Земли   чт., 25.04.2019
Наша Земля - Это шар голубой, Где посчастливилось Жить нам с тобой.
День Космонавтики   пт., 12.04.2019
Если очень постараться, Если очень захотеть, Можно на небо подняться И до Солнца долететь И всерьез, не понарошку, Познакомиться с Луной, Погулять по ней немножко И вернуться вновь домой.
Огород Копатыча   пн., 25.03.2019
В нашей группе продолжает свою работу "Лаборатория огородных наук"
Сегодня дети поздравили своих мам, бабушек, сестренок с замечательным весенним праздником - 8 Марта!
В рамках фестиваля детских тематических проектов "Питание и здоровье" мы посетили 6 корпус с выступлением "Совунья о правильном питании"
Февраль месяц в Тюмени объявлен месяцем науки. Во всех образовательных учреждениях города будут организованы различные мероприятия посвященные данной теме. Наш детский сад не станет исключением.
Для детей зима очень веселая пора! Пожалуй, никакое другое время года не может их порадовать таким большим разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе.
Мы колядуем   пн., 14.01.2019
В пятницу мы с детьми ходили колядовать! Дети очень ждали этот день, разучивали колядки, готовили костюмы!
Вчера в нашей группе прошло игровое родительское собрание вместе с детьми!
Небольшим итогом темы "Люблю тебя, Тюменский край" в нашей группе стал конкурс чтецов стихотворений о Тюмени!
Конкурс чтецов   сб., 20.10.2018
В нашей группе прошел конкурс чтецов, посвященный 100-летию Б.Заходера!
"Осенние фантазии"   пн., 08.10.2018
Выставка поделок из природного материала