«Бабушкин сундучок»

чт., 23.06.2022

Лето — счастливая и веселая пора отдыха, развлечений, увлекательных путешествий. Это наиболее благоприятный период  для того, чтобы укрепить здоровье, закалить организм и набраться сил на весь год. Летом сама природа предоставляет богатые возможности для развития познавательных и творческих способностей детей. В рамках реализации летнего проекта «Бабушкин сундучок» ребята нашего корпуса посмотрели кукольный театр «Лесная сказка». В гости к детям пришел Лесовичок. Он вместе с ребятами вспомнил правила поведения в лесу. Загадал лесные загадки, предложил дошкольникам поиграть в любимые игры. Глядя на выражение лиц детей можно было сказать, что дети получили массу положительных эмоций на весь день!